下載 APKPure App
可在安卓獲取比價易的歷史版本
比較不同數量包裝商品的單價
比價易(Unit Price Compare)是一個幫助你比較不同數量包裝商品單價的工具。
例如:
* 10元1公斤 vs 3元1磅,哪個便宜?
* 一種是100克的8盒包裝,9.6元,另一種是150克的6盒加送一盒100克,10.5元,哪個更便宜?
一次可以比較多個商品,評出價錢最便宜的前十名。
Last updated on 2015年08月07日
14.2 Put options menu on action bar.
比價易
14.2 by aleung
2015年08月07日